Перейти к содержимому

Фотография

что нашел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Bastard

Bastard

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 08:44

По мере нахождения недочетов (по моему мнению) буду дополнять тему.

1. Когда хай лвлом заходишь в пещеру с ак(в саму "комнату" с ак), телепортирует на поверхность в вестерланд. Думаю с закеном и мб коре такая же беда.

2. баф кота ложится на 2 минуты. баф коня на 5 минут. Так в бафере. не знаю как от чаров. нужно проверять.

3. в ИТ квест на рецепты S оружия. итемы падают не со всех мобов, но это не критично.

4. В кузнице Годдарта у блексмита Hilda должен браться квест на валакаса, вместо этого берется квест на рецепты S грейд оружия в ФОГе, который должен браться у другого нпс в самом ФОГе. походу у него берется квест на валакаса хD

5. Шанс выпадания Reagent Pouch (мешочку с муншардами) маловат, но падает сразу по 3 шуки. Впринципе взаимозаменяемо.

6. Было бы здорово иметь возможность отодвигать обзор дальше от персонажа, колесиком мыши который делается. Возможно это особенность патча, я не знаю. Но так было бы более удобно.

7. По поводу лута. Многих соло игроков-магов отталкнет отсутствие автолута. Предлогаю добавить возможность автолута через команду.

#2 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 13:19

С AQ сделано специально, чтобы хай лвла не помогали в фарме 40го рб. А пускать или не пускать туда хай лвла нужно наверно будет обсудить.

По поводу квеста на проходку к валакасу:

По офу и нетолько квест на проходку берется у НПС Klein (Который стоит у входа в пещеру Валакаса) .

6adcb014b9b3.png

А у Hilda берется квест на рецепты ы оружия.

В новом патче будет возможность увиличения дальности обзора. Совету скачать наш апдейтер, так как патч постоянно обновляется!

Режим автолута будет исключен.

С бафами петов проверю и отпишу.

Баф от саммонера кота и коня по 2 минуты. 

5 минутный только в бафере.

#3 Allison

Allison

Генерал

• Администраторы
  • 18 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Январь 2018 - 13:46

По мере нахождения недочетов (по моему мнению) буду дополнять тему.

1. Когда хай лвлом заходишь в пещеру с ак(в саму "комнату" с ак), телепортирует на поверхность в вестерланд. Думаю с закеном и мб коре такая же беда.

2. баф кота ложится на 2 минуты. баф коня на 5 минут. Так в бафере. не знаю как от чаров. нужно проверять.

3. в ИТ квест на рецепты S оружия. итемы падают не со всех мобов, но это не критично.

4. В кузнице Годдарта у блексмита Hilda должен браться квест на валакаса, вместо этого берется квест на рецепты S грейд оружия в ФОГе, который должен браться у другого нпс в самом ФОГе. походу у него берется квест на валакаса хD

5. Шанс выпадания Reagent Pouch (мешочку с муншардами) маловат, но падает сразу по 3 шуки. Впринципе взаимозаменяемо.

6. Было бы здорово иметь возможность отодвигать обзор дальше от персонажа, колесиком мыши который делается. Возможно это особенность патча, я не знаю. Но так было бы более удобно.

7. По поводу лута. Многих соло игроков-магов отталкнет отсутствие автолута. Предлогаю добавить возможность автолута через команду.

6. отключение возврата камеры + возможность отодвигать обзор, есть в разделее файлы на сайте. 

http://legacy-world....dex.php?f=files

#4 en1x

en1x

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 11:35

к аку только сороковые допускатся должны а хай лвлы либо в камень либо тп должно быть! что бы было нормально

#5 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 11:41

к аку только сороковые допускатся должны а хай лвлы либо в камень либо тп должно быть! что бы было нормально

На данный момент ТП в город,  так и останется

#6 en1x

en1x

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 11:45

если так и останется то это тоже норм можно и так оставить  и отвтетьте пожалуйста в лс

#7 Jetty

Jetty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:47

Хайлвл не может только к озеру подойти , а на выходе из пещеры к озеру стоит спокойно , это нормально , на большей части серверов сейчас так.

#8 Jetty

Jetty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:50

Квест на валу изначально береться у Кляйна.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных